100

Форум для слушателей курсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для слушателей курсов » Астрология 9 звезд » Правильно определила звезду года ???


Правильно определила звезду года ???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Надежда !!
Под впечатлением сегодняшнего вебинара задаю вопрос по поводу своей карты и карты дочерей.
У всех нас троих даты рождения  на стыке года и месяца.Проверьте меня,пожалуйста,правильно ли я определила код нашего рождения.
Я...    2.02.1962         3-3-5
дочь....30.01.1988     4-6-3
дочь....1.02.1990       2-9-7

Заранее спасибо !!!С нетерпением жду завтрашнего вебинара !!! Очень интересно !!!

0

2

Азза, на стыке - это когда рождение в день смены месяца или года. В Вашем случае нет никаких стыков :) Все верно.

0

3

Надежда , у меня почему то не сходится мой элемент по звезде рождения :  по таблицам методички  2-5-2  элемент земля  (5 сентябр 1971) а по карте бадзы на сай

0

4

а по карте бадзы на сайте MINGLI.RU   МОЙ ЭЛЕМЕНТ  - ЭТО ВОДА , НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ПРАВИЛЬНО СМОТРЕТЬ

0

5

Руслана !! Вам надо было создать отдельную тему...

РусланаБагмет написал(а):

по таблицам методички  2-5-2  элемент земля  (5 сентябр 1971)

Руслана !!!Всё правильно.Ваш код рождения,или по-другому звезда года рождения   2-5-2
В середине кодового числа стоит 5 потому,что Вы родились 5 сентября,а сам месяц сентябрь в китайском календаре начинается 8 сентября.Поэтому,мы смотрим на предыдущий,то есть, на август месяц.

РусланаБагмет написал(а):

по карте бадзы на сайте MINGLI.RU   МОЙ ЭЛЕМЕНТ  - ЭТО ВОДА , НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ПРАВИЛЬНО СМОТРЕТЬ

Ба-цзы-это другая техника,её в данном случае мы не применяем.
Есть разные техники для анализа личности -Ба-цзы,12 Дворцов,9 дворцов-это,как Матрёшки..Мы всё смотрим по отдельности,наслаиваем друг на друга,но в целом получаем объёмную картинку-характеристику данного человека.Каждая техника-это дополнение друг друга !!

0


Вы здесь » Форум для слушателей курсов » Астрология 9 звезд » Правильно определила звезду года ???