100

Форум для слушателей курсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для слушателей курсов » Астрология 9 звезд » Лунный календарь.


Лунный календарь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обращаюсь к Вам Надежда вот с таким  вопросом  !!!
Высчитывая код рождения человека стоит ли учитывать Лунный китайский календарь ???
Вы как-то обмолвились,что когда человек рождён на стыке года рождения,то очень часто срабатывает именно Лунный календарь.Эта информация меня заинтересовала так,как касается меня и моих близких.
Я и двое моих дочерей родились за пару дней до начала китайского солнечного года.После Ваших слов я зашла в интернет и скачала Лунный китайский календарь.Выяснилось,что даты рождения меня и старшей дочери совпадают по солнечному и лунному календарям.У  младшей дочери другая ситуация.
Дата её рождения 1.02.1990. Лунный календарь начался уже с 26 января 1990 года.В связи с этим может быть совершенно другой код рождения...1-8-7  (вместо   2-9-7  по солнечному,если я правильно высчитала ).
Посмотрела и проанализировала её код рождения и есть нестыковки.Мой код рождения меня чётко описывает..без всяких сомнений.Вот поэтому у меня возник вопрос ...стоит ли учитывать Лунный календарь при расчёте кода рождения ???
Заранее спасибо за Ваши ответы !!!

0

2

Нет, стоит смотреть солнечный календарь. Нестыковки у Вас идут из-за недостатка информации и опыта в трактовке :) Не торопитесь пока с выводами.

+1


Вы здесь » Форум для слушателей курсов » Астрология 9 звезд » Лунный календарь.