100

Форум для слушателей курсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для слушателей курсов » Астрология 9 звезд » интерпретация гороскопа 9 звезд


интерпретация гороскопа 9 звезд

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Добрый день Надежда, попыталась провести прогноз по системе 9 звезд по прошедшим годам. И у меня получилось, что в те года, когда произошли какие-то перемены или запоминающиеся события, ощущалось больше влияние дворца, куда попали мои годовые и месячные звезды, а не принцип гостя и хозяина. Это было очень второстепенно. Такое может быть или же это я неправильно все проинтерпретировала?

0

2

Elisa написал(а):

ощущалось больше влияние дворца, куда попали мои годовые и месячные звезды, а не принцип гостя и хозяина.

Elisa !!!
Я не Надежда,но хочу сказать,что по всей видимости что-то не так написали или неправильно поняли.
По системе 9 дворцов,любая Ваша звезда ( годовая,месячная или осевая ) прилетает в какой-нибудь дворец квадрата Лошу.Вот именно эти Ваши звёзды всегда будут ГОСТЕМ  дворца.Хозяином будет звезда,которая соответствует базовому квадрату Лошу,в котором звезда 5 всегда стоит в центре квадрата.
Соответственно,хозяевами дворца всегда будут звёзды
северо-восток-8
север-1
северо-запад-6
запад-7
юго-запад-2
юг-9
юго-восток-4
восток-3
центр-5
Напишите свою дату рождения или код Вашего года рождения и мы разберём на примере взаимоотношение Ваших звёзд и дворцов,куда они попали.

0

3

Elisa написал(а):

Такое может быть или же это я неправильно все проинтерпретировала?

Поддерживаю Аззу! Приведите примеры, так будет проще понять, что Вы имеете в виду.

0

4

Например 2008 год. Моя карта 9-4-1. В 2008 году получается квадрат
957
813
462
Поавильно я его постоила? Я в этом году вышла замуж. По методичке это видно в разделе , где вы характеризуете значение дворцов. Дворец юв - вступление в брак.

0

5

Elisa написал(а):

Поавильно я его постоила?

Построили квадрат правильно.
Вот теперь смотрите.
Ваша главная цифра года ( она будет гостем ) 9 - огонь  попала в юго-восточный дворец,в котором хозяин цифра 4 - дерево .
И что у нас получается ??? Хозяин дворца поддерживает Вас,любит Вас ( дерево порождает огонь.. придаёт ему силу и огонь горит ещё сильнее  ).
Это самое лучшее положение,которое может быть.
В этот год у Вас была свадьба.Вот Вам цифровое подтверждение важного и приятного события в Вашей жизни.
Месячная Ваша звезда -1 ( она у нас гость ) попала в центр.1-это вода,она попала во дворец,в котором  хозяин земля.Да,месячной звезде не комфортно ( земля засыпает воду,есть контроль),но этот контроль в центре стоит,он не может себя проявить во всю силу,он как бы взаперти.Плюс центр говорит о том,что в данном году произойдут важные события,независимо от Вас.
Думаю,что я всё правильно объяснила.

0

6

Elisa, вот я не очень понимаю, как Вам дать развернутый ответ, т.к. мне не понятна вопрос из-за не хватки самых базовых моментов: дата Вашего рождения, в чем у Вас закрались сомнения, что это за не ясные коды

Elisa написал(а):

957
813
462

Elisa написал(а):

Поавильно я его постоила?

Как Вам ответить, правильно или нет, если не понятно из каких базовых данных Вы исходите? Понимаете?

Относительно 2008г. Если мы берем за код Вашего рождения только вот это: 9-4-1. Выходит Ваш год - 9, месяц - 4, ось - 1.
На 2008г - это был год 1.
Чтобы рассмотреть, как сложиться год для Вас, необходимо сделать "наложение" базового квадрата Ло-Шу на квадрат 2008г, где в центре у нас будет единица.
И там уже посмотреть, где Ваши цифры будут располагаться - гостить.
Вот что получилось на момент 2008г: Годовая 9 попадает во Дворец 4. Ну просто замечательно! Год несет Вам полную поддержку, успех, продвижение и любовь окружающих. Хозяин (4 - дерево) поддерживает Вас (9-огонь) практически на всех начинаниях.
Звезда месяца (4) попадает в гости к 8 года. Не очень хорошее положение с одной стороны, но (!) посмотрите, Ваша же 4 контролирует годовую 8! Что это значит? То, что все события, идущие по значению указанного Дворца будут под Вашим контролем и особых проблем не доставят.
Осевое число 1 попадает в цент к 5. Это 10% нашей удачи. На фоне прекрасного года покупка 2 кг не очень хороших апельсинов не такая уж и трагедия, не так ли?
Плюс, указания на брак является само положение годового числа в 4 Дворце, что Вы собственно и заметили.
Если бы Вы указали еще и свои звезды, то смогли бы сейчас это тоже разобрать.  8-)

0

7

Юлия Ясюкевич написал(а):

Звезда месяца (4) попадает в гости к 8 года. Не очень хорошее положение с одной стороны

всё понятно

Юлия Ясюкевич написал(а):

но (!) посмотрите, Ваша же 4 контролирует годовую 8!

Юль !!!
Подскажи,пожалуйста,этот момент,а то я недопонимаю.

0

8

Азза написал(а):

Подскажи,пожалуйста,этот момент,а то я недопонимаю.

Азза, 4 - это элемент дерева, которое всегда будет контролировать элемент Землю. А у нас 8 - это и есть элемент Земли.
Понятно, что может возникнуть вопрос, как гость может проконтролировать хозяина, но бывают гости намного сильнее, поэтому вполне эта система здесь сработает. Плюс не забываем, что влияние этого момента ниже в разы, чем влияние годовой звезды.
Мое мнение такое.
Из примеров пришло в голову такое, когда очень властная свекровь приехала и начала распоряжаться снохой: что как делать, что как подать, что куда поставить. А сноха робко все выполняет.
Надежда нам неоднократно повторяет:"Дерево окутывает своими корнями Землю - держит под контролем".
В нашем случае, девушка будет в силе контролировать и держать в руках ситуацию года, как свекровь из приведенного примера.  8-)

0

9

Юлия Ясюкевич написал(а):

Азза, 4 - это элемент дерева, которое всегда будет контролировать элемент Землю. А у нас 8 - это и есть элемент Земли.

Юля,спасибо за ответ.
Наконец-то до меня дошло,что ты имела ввиду...Ты говоришь о квадрате Лошу на 2008 год и расположение месячной  звезды и звезды,которая управляет данным дворцом в этом раскладе по отношению друг к другу.
Спасибо !!!

0

10

Спасибо всем за комментарии. Получается, что смотрим сначала отношения хозяина и гостя с точки зрения будет ли этот год благоприятным или нет, после этого определяем по значению направления дворца ключевые события которые могут произойти. Правильно я вас поняла?

0

11

Elisa написал(а):

Правильно я вас поняла?

Elisa!!!
Всё правильно !!!

0

12

Здравствуйте, друзья!
Помогите разобраться с поездкой. Времени уже те осталось , надо решиться!
Я- 4-7-2, сын ,6-6-5, подруга 3-6-2 и её сын 5-8-2 собрались в июне на Кипр- это Ю от Москвы. Если мы вылетаем до 5 июня, то это месяц змеи (2)
Для меня годовая 4 разрушается 6 на юге, но месячная 7 дружит с ней- недостаточное спасение.
Для подруги совсем плохо - она 3
Теперь идея:
Июнь лошадь кв 1 в центре поехать в Будапешт на 2 дня (ЮЗ) затем в Лимасол на Кипр (ЮВ от Будапешта)- там в июне гостит 9
9 контролируется 6, но это не страшно, мой сын хорошо поддержан текущим годом; для 3 и 4 это тоже не плохо, а уж для 5 Великолепно!
Проблема в том, что на карте не смогла посмотреть месячного князя!
И еще хочу спросить : Как узнать звезду дня без калькулятора или кто знает концепт движения звезд по дням- вперёд или назад?

0

13

Вардине написал(а):

И еще хочу спросить : Как узнать звезду дня без калькулятора или кто знает концепт движения звезд по дням- вперёд или назад?

Вардине !!!
Об этом Надежда объясняла на вебинаре в субботу 2 мая ..а вот именно об этом -время 2.18 от начала вебинара.

0

14

здравствуйте у мужа карта  7-4-8  звезда оси для него подходит тотже элемент .но звезда года 7 контролирует 4 месяца не могу понять  что это значит.помогите пожалуйста

0

15

Вардине, добрый день!
Вам бы отдельную тему создать, т.к. очень познавательный разбор, не хотелось бы 2 темы смешивать.  8-)
Но ничего, давайте я попробую немного своих выводов написать. Завтра попробую продолжить - сегодня у нас уже ночь.  8-)

Для начала я посмотрю коды всех четверых относительно текущего года.

1. Вы - Вардине: 4-7-2.
В текущем году Ваше годовое число дружит с императором года, и это +.
4 попадает во Дворец металла и это -.
4 в этом году стоит напротив своего базового положения -.
7 в этом году в гостях у Огня, который его истощает и это -.
7 конфликтует с императором года и это -.
2 не дружит и под контролем императора -
2 под контролем Дворца 4.
Я делаю вывод, что в этом году у Вас не такая сильная удача, хоть поддержка императора очень важна и дает бонус.

2. Ваш сын - 6-6-5.
Годовая и месячная 6 в конфликте с императором года - и -
6 находится в гостях у Дерева -
5 питает хозяина Дворца, в котором находится
Удачи еще меньше, чем у Вас.
Вардине, не вижу этого:

Вардине написал(а):

мой сын хорошо поддержан текущим годом

3. Ваша подруга 3-6-2
Годовая попадает в центр квадрата  - эффект зависит от самосознания человека
3 пытается контролировать хозяина дома 5 -
6 в конфликте с императором года -
6 находится в гостях у Дерева -
2 не дружит и под контролем императора -
2 под контролем Дворца 4.

4. Сын подруги 5-8-2
5 находится под контролем у императора года -
5 находится в гостях у металла и питает хозяина +/-
8 под контролем императора -
8 контролирует хозяина Дворца -
2 не дружит и под контролем императора -
2 под контролем Дворца 4.

Зачем я это все делаю? Чтоб определить, кто из вас максимально поддержан, у кого больше сил принять верное решение. У меня получилось, что это Вы, Вардине. Наверное, поэтому Вы разрабатываете маршрут.  8-)

Теперь по поездке. Я возьму уже июнь, месяц Лошади.

Сначала посмотрю Москва-Лимасол прямой маршрут.
Путешествие в сектор Юг3. К сожалению, направление вообще не благоприятно.
http://www.feng-shui.ua/programms/calcu … zmcalc.php
Смотрим маршрут вокруг: Москва-Будапешт-Лимасол:
Москва-Будапешт - ЮЗ3. Направление хорошее.
Будапешт-Лимасол - ЮВ2. Направление хорошее.
Теперь проверяю по личным благоприятным направлениям.
На год не благоприятными направлениями для всех:
1. Запад, Восток, СЗ, ЮЗ1, СВ1. Небольшое исключение по СЗ имеют, 3-ки, 1-ки.
2. Не трогаем секторы Лошади и Крысы - это Ю2 и С2 соответственно.

Теперь для годовых что добавляется в году, у нас 4,6,3,5:
1.Для 4 - к: запрет СЗ, ЮВ.
Оставляю только ЮЗ (кроме ЮЗ1) в этом году.

2. Для 6 -к: запрет ЮЗ, СВ.
Оставляю Ю (кроме Ю2) и ЮВ.

3. Для 3-к: запрет С, СВ, ЮВ, Ю.
Оставляю ЮЗ (кроме ЮЗ1).

4. Для 5-к:
Оставляю ЮЗ(кроме ЮЗ1) , ЮВ, С (кроме С2), Ю (кроме Ю2).

Теперь месяц - июнь 1:
Для всех запрет: ЮГ и СЕВЕР, ЗАПАД, ЮЗ1, СВ1.

1. Для 4-к: ЮЗ закрыт.
Оставляю ЮВ.

2. Для 6-к:
Оставляю СЗ, В.

3. Для 3-к:
Оставляю СВ, ЮВ.

4. Для 5-к:
Оставляю СЗ, В, ЮВ.

Теперь необходимо все свести вместе.
По году для всех в группе нет совпадений. Однако, у нас есть 3 человека из 4, кому хорошо путешествовать на ЮЗ (кроме ЮЗ1). Очень хорошо выходит, что для Вас, как для обладающей самой сильной удачей, это направление положительно и для 3-ки, как для самой шаткой в этом году.  8-)  А за детьми-то уж приглядите.  8-)
ЮЗ - это сектор 9 года. Вы - питаете, 3 - питает, 5 - питается, 6 - в конфликте.

По месяцу. Для всех хорошим направлением является ЮВ. Там опять же будет 9. Опять для всех, кроме 6-ки хорошо.

Вывод: Я считаю, что Ваше путешествие пройдет успешно при таком планировании - через город Будапешт. Вы получаете как положительное годовое направление, так и положительное месячное направление. Вардине, не забывайте очень важную пометку, что если мы находимся в месте меньше 9 дней, то возможный негатив можно избежать. Плюс в Вашей группе для большинства поездка положительна. Ну а за сыночком приглядите: 6-9 в конфликте может давать отравление, простудные заболевание (горло - может холодного напиться, как вариант), солнечный удар или ожоги + характеристики по триграммам.  8-) Но с таким сопровождением, должно быть все хорошо. Плюс, Вы наверняка сами видите, что в этом году Вам возможно предстоит больше времени уделить материнским функциям, т.к. Ваше число года стоит напротив 2, но ведь это тоже все решаемо.   8-)

Вардине, я считаю первый раз, поэтому не претендую на истину в первой инстанции. Буду признательна обратной связи.  8-)
И искренне желаю Вам приятного путешествия!

0

16

natalia, создайте новую тему, чтоб не путаться. Вам там ответят.  8-)

0

17

Азза написал(а):

Об этом Надежда объясняла на вебинаре в субботу 2 мая ..а вот именно об этом -время 2.18 от начала вебинара

Азза, а как это ты умудряешься время
подтем запоминать?

Отредактировано Юлия Ясюкевич (2015-05-04 20:03:12)

0

18

Юлия Ясюкевич написал(а):

Азза, а как это ты умудряешься время
подтем запоминать?

Юля !!! Я не запоминаю время.Открываю вебинар и нахожу тот момент,что меня интересует.

0

19

Юлечка, огромное спасибо! Мне надо срочно принимать решение!
Вы молодец !  Детально, логично и обосновано! С опасностями, которые Вы описали я справлюсь! всегда беру препараты китайской медицины в поездку- могу снимать и жар и холод и ветер и вывести лишнюю сырость. А 6 я думаю, как Надежда говорила, повезло больше всего, т к  его поддерживает хозяин дворца года (8)7 На ск я понимаю, он защитит от императора.
Юль, ты просила рассказать про кит медицину. На днях я напишу информацию о здоровье и дам ряд рекомендаций. Если пришлете мне вопросы я отвечу.

0

20

АззаБ спасибо! я зайду и прослушаю еще раз! Про часовые помню, а про дневные, из колкулятора или календаря- мне нужна таблица и принцип - это для медицины

0

21

Юлия Ясюкевич написал(а):

2. Ваш сын - 6-6-5.
Годовая и месячная 6 в конфликте с императором года - и -
6 находится в гостях у Дерева -

6 в этом году на СВ - это дворец земли, 6 в сильном положении в текущем году.

Юлия Ясюкевич написал(а):

Зачем я это все делаю? Чтоб определить, кто из вас максимально поддержан, у кого больше сил принять верное решение. У меня получилось, что это Вы, Вардине. Наверное, поэтому Вы разрабатываете маршрут.

Лучше всего удача у 6 и 5, то есть у сыновей. 4 и 3 в слабых позициях в этом году.

0

22

Вардине, хорошо, что есть обратная связь.

Вардине написал(а):

А 6 я думаю, как Надежда говорила, повезло больше всего, т к  его поддерживает хозяин дворца года (8)7 На ск я понимаю, он защитит от императора.

Надежда Романова написал(а):

6 в этом году на СВ - это дворец земли, 6 в сильном положении в текущем году.

Да, Вардине, все верно. Вы абсолютно правы! Я допустила ошибку в элементах данного квадрата. Я в ручную рассчитываю квадраты, чтоб привыкать и быстро считать, рассчитало верно, но почему-то отдала СВ во владению Дереву.(
Хорошо ,что Вы и Надежда прокомментировали и указали на ошибку! Очень важно в процессе обучения!
Безусловно, 6 в полном шоколаде!  8-)

Надежда Романова написал(а):

Лучше всего удача у 6 и 5, то есть у сыновей. 4 и 3 в слабых позициях в этом году

Понятно. Про 3 однозначно помню. Дальше ход моих мыслей шел прежде всего по отношению с императором.
Видимо, я зря расставила приоритет по влиянию на императора, нужно отдать пальму первенства Дворцу, куда приходит наша звезда.
Спасибо! Учту.

Надежда Романова написал(а):

4 и 3 в слабых позициях в этом году.

Да, теперь с моей ошибкой по 6 это явно проявилось.

Вардине, но по поездке расчеты, думаю, верны. Там не нашла ошибку.

Спасибо за хорошую тему для мозгов!!!

0


Вы здесь » Форум для слушателей курсов » Астрология 9 звезд » интерпретация гороскопа 9 звезд