100

Форум для слушателей курсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для слушателей курсов » Астрология 9 звезд » гуа+туалет+годовая 5


гуа+туалет+годовая 5

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, высчитала свою квартиру - годовая 5ка попала в туалет, что может, по себе и хорошо, но там мое число гуа - 7. Мое годовое число в квартире отсутствует совсем (не понятно как тут живу вобще :))  Вопрос - наличие 5ки в  туалете-ванной вместе с числом гуа   - совсем плохо? ухудшает там 5ка ситуацию или то, что она в туалете, я ее смываю? спасибо.

0

2

Elena Pol написал(а):

Здравствуйте, высчитала свою квартиру - годовая 5ка попала в туалет, что может, по себе и хорошо, но там мое число гуа - 7. Мое годовое число в квартире отсутствует совсем (не понятно как тут живу вобще

Елена, на уровне квартиры мы смотрим только ГУА, Ваше число года рождения не имеет значения.
Если Ваше число ГУА в туалете  - это плохо, нет поддержки для Вас. Как у Вас по здоровью по теме 7? Дыхательная система и т.д.

ТО, что там 5 - на Ваше число это никак не влияет в туалете, ему и без 5 там плохо )
В целом для жителей этой квартиры - это хорошо, что 5 годовая в туалете. Бед будет меньше.

0

3

Со здоровьем проблемы есть с дыханием нет особо  - легкие в порядке, вроде, я проверялась у терапевта недавно. И года полтора назад делала флюрографию или как она там называется.  (в квартире живу с 2011). Но проблемы со здоровьем начались месяца через 4 после переезда. Сваливать надо отсюда, да? Хорошо, что я стала изучать это - я планировала вот сделать ремонт в ванной в ближ месяце, как раз с 5кой прям в ванне. Вот всем весело было бы я чувствую.

Отредактировано Elena Pol (2015-05-02 15:59:55)

0

4

И еще момент посмотрела, ребят, год когда я лежала много болела пластом прямо- моя кровать стояла в зоне годовой 5ки. Вот так вот и подтверждение. убирайте кровати из 5рок

0


Вы здесь » Форум для слушателей курсов » Астрология 9 звезд » гуа+туалет+годовая 5