100

Форум для слушателей курсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Активизации

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Надежда, здравствуйте!

Посчитала активизации для денег. Если мы берём сочетания год + час  или месяц +час, получается активизации можно делать каждый день.  Это нормально?  8-)
Или я перестаралась?  Вопрос возник потому что в бонусе перед курсом было меньше активизаций.

0

2

Если Вы умеете выбирать хорошие даты по Ба Цзы или по другим техникам - активизации делаем в хорошие дни. Без Ша, плохих звезд и т.д. Если не знаете - делайте хоть каждый день (кроме дней личного разрушителя года). В этом случае эффект будет от количества.

Второй вариант - делать часовые активизации в те дни, когда в дневной таблице Ваше число года хорошо укреплено, занимает хорошую позицию. То есть мы тоже используем технику выбор хороших дат, но через призму 9 звезд.

0

3

Надежда! Большое спасибо за подсказки и уточнения!!!  :cool:

0

4

Надежда, вот такой вопрос:
в активациях в приоритете звезды месяца?
то есть берем февраль, в центре 8
7 3  5
6 8  1
2 4  9
соответственно для активаций берем 1 запад, 9 северо-запад, 6 восток
звезды года
9  5  7
8  1  3
4  6  2
понятно, что юг для всего 2017 года табу в любом месяце
активация месячной 9 не повлечет активацию годовой 2-ки?
и если брать еще мелкие активации день+час,
то на чем делаем акцент на звездах месяца, а на годовые не смотрим (кроме 5)
или как?
спасибо заранее!

0

5

Dinara Zaripova написал(а):

активация месячной 9 не повлечет активацию годовой 2-ки?

Нет, если другие параметры даты были выбраны верно.

Dinara Zaripova написал(а):

и если брать еще мелкие активации день+час,
то на чем делаем акцент на звездах месяца, а на годовые не смотрим (кроме 5)
или как?

День + час - отдельно нет таких активизаций, смотрите методичку. Есть месяц + день и далее час.
Или год - день и далее час.

0

6

Надежда, спасибо большое за ответ!

0

7

Надежда Романова написал(а):

Второй вариант - делать часовые активизации в те дни, когда в дневной таблице Ваше число года хорошо укреплено, занимает хорошую позицию. То есть мы тоже используем технику выбор хороших дат, но через призму 9 звезд.

то есть для 2,5,8 берем дни, где в центре 1,2 или 8 - везде звезда поддержана или на равных?
верно рассуждаю?

0

8

Dinara Zaripova написал(а):

то есть для 2,5,8 берем дни, где в центре 1,2 или 8 - везде звезда поддержана или на равных?
верно рассуждаю?

Берете ту звезду, которую надо активизировать для конкретной цели. мы не смотрим на центр, нам нужна звезда в одном из 8 секторов, в центре мы ничего не активизируем. Для земляных звезд рождения мы активизируем 1, 9 или 8 в зависимости от цели. Смотрите табличку из методички.

0

9

Надежда Романова написал(а):

Берете ту звезду, которую надо активизировать для конкретной цели. мы не смотрим на центр, нам нужна звезда в одном из 8 секторов, в центре мы ничего не активизируем. Для земляных звезд рождения мы активизируем 1, 9 или 8 в зависимости от цели. Смотрите табличку из методички.

это понятно
я об активациях месяц+час, когда можно активировать почти каждый день
вы написали выше, что в этом случае хорошо брать день, когда звезда года в дневной карте поддержана.
в дни с центром 1,2 и 8 звезда года 5 попадает в южный, юго-западный и северо-восточный дворцы
в которых она поддержана. то есть , если я верно поняла
в эти дни эффект от активаций выше

0

10

Dinara Zaripova написал(а):

в дни с центром 1,2 и 8 звезда года 5 попадает в южный, юго-западный и северо-восточный дворцы

5 года весь год на одном месте, она никуда не летает. Она на юге и мы ее не трогаем.
Мы активизируем только 1, 6, 8, 9, больше ничего.
Если речь об активизациях месяц + час, они не самые сильные. Но можно выбирать.
Если получается в какой-то день выстроить цепочку порождения к активизируемой звезде - прекрасно, тогда эффект усилится.
Если нет - тогда достаточно просто выбрать нужный час и дальше по правилам.

Например, 27 февраля в час Козы можно активизировать 6 на востоке. У нас есть мес + час.
Но в этот день складывается замечательная цепочка порождения на востоке = 8 года поддерживает - 8 дня, которая порождает 6 месяца и часа. Вся Ци течет к 6. Вот это будет очень сильная активизация 6. Кому 6 полезна - пользуйтесь :)

0

11

Здравствуйте Надежда. После вебинара, у меня было много вопросов и непонятностей про активации. Думала разберусь сама, но не получилось. Активации внутри помещений. Например, привлекаем любовь. Берем свою МЕСЯЧНУЮ звезду. У меня 5-ка, любовь активируем 8-кой.А звезда романтики Крыса. И кто, где, куда должен попасть? Например, 5-ка попадает на С только в октябре, а 8-ка на С в июле. Или надо, чтобы 5-ка с 8-кой встретились на С.? В этом году нет такой комбинации. 
"...делаем активацию в зоне, где ваш цветок персика или годовой, месячный персик...." - калькулятор выдал только одну Крысу, остальные где?
То же самое с деньгами и карьерой. Только здесь мы берем ГОДОВУЮ звезду. И куда, кого, как расставлять?
Вообщем, перечитывала много раз записи, ничего не могу понять. Уж простите. Жду помощи. :dontknow:

М,да! Надежда Романова, Вы меня разочаровали. Вывод: Вам лишь бы лекцию прочитать, да денег получить. Не заинтересованы в том, чтобы ученики поняли урок. Так и не дождалась от Вас ответа.  :angry:

Отредактировано Larisa (2017-03-25 10:46:20)

0

12

Larisa написал(а):

М,да! Надежда Романова, Вы меня разочаровали. Вывод: Вам лишь бы лекцию прочитать, да денег получить. Не заинтересованы в том, чтобы ученики поняли урок. Так и не дождалась от Вас ответа.

Прежде, чем писать гневные сообщения, нужно внимательно переслушать курс и внимательно прочитать методическое пособие.

Larisa написал(а):

Активации внутри помещений. Например, привлекаем любовь. Берем свою МЕСЯЧНУЮ звезду

Где Вы это нашли? Я несколько раз повторяла на курсе, что для всех активизаций мы используем только звезду своего года рождения. Это же написано в левой колонке в таблице активизций в методичке.

http://s7.uploads.ru/f8zi6.jpg

Larisa написал(а):

"...делаем активацию в зоне, где ваш цветок персика или годовой, месячный персик...." - калькулятор выдал только одну Крысу, остальные где?

Зачем Вам калькулятор, все есть в методичке. Сектор установки активизатора - ваш личный цветок романтики. Либо сектор цветка персика текущего года, месяца. 2017 год - год Петуха = цветок романтики на Юге, в марте = месяц Кролика = цветок романтики на Севере.

http://sf.uploads.ru/Pmbnh.jpg

Larisa написал(а):

И кто, где, куда должен попасть?

О том, как выбирать время для установки активизатора подробно рассказано в видео, когда будут собираться одинаковые нужные звезды в нужном секторе. Переслушайте еще раз.

0

13

Надежда Романова написал(а):

Прежде, чем писать гневные сообщения, нужно внимательно переслушать курс и внимательно прочитать методическое пособие.

Дорогая Надежда, я не поняла до конца только про активизации. Переслушивала, перечитывала, если бы все поняла, не писала бы вам. В отчаянии написала, потому что очень хотела изучить эту систему. Извините, что обидела, но с моим другим  преподавателем (по другой системе) мы общаемся, если возникают сложные вопросы. Она своих учеников не бросает, всегда можно с ней связаться по скайпу, по почте, по телефону, хотя тоже загружена по полной. То есть, она заинтересована в том, чтобы мы не просто прослушали, а поняли и применяли в жизни. Мне было обидно Ваше безразличное отношение. Извините за откровенность. Еще хотела другие вопросы задать насчет того, почему одна система прогнозирует одно, а 9 звезд выдает другой результат, но уже не буду спрашивать.
Конечно вживую учиться лучше, но нет таких средств, чтобы приезжать в Москву.

Где Вы это нашли? Я несколько раз повторяла на курсе, что для всех активизаций мы используем только звезду своего года рождения. Это же написано в левой колонке в таблице активизций в методичке.

Да, для всех активаций берем Годовую звезду, а для Любви, Вы много раз повторяли, что надо брать Месячную (Сердечную) и активизировать ее !!!

Зачем Вам калькулятор, все есть в методичке. Сектор установки активизатора - ваш личный цветок романтики. Либо сектор цветка персика текущего года, месяца. 2017 год - год Петуха = цветок романтики на Юге, в марте = месяц Кролика = цветок романтики на Севере.

Сейчас написали более понятно, т.к. выделили слова.
Я не поняла вот что: цв.Романтики Крыса (Север), для любви 8-ка. Надо чтобы эта 8-ка попала на север в какой-то месяц? Март я уже упустила. т.к.Вы не ответили мне вовремя. И теперь 8-ка попадет на Север только в июле.  А Юг к моей дате рождения не имеет отношение.

О том, как выбирать время для установки активизатора подробно рассказано в видео, когда будут собираться одинаковые нужные звезды в нужном секторе. Переслушайте еще раз.

Отредактировано Larisa (2017-03-31 17:36:15)

0

14

Larisa написал(а):

Дорогая Надежда, я не поняла до конца только про активизации. Переслушивала, перечитывала, если бы все поняла, не писала бы вам.

Лариса, еще раз повторю, "не понять" и "не внимательно послушать, прочитать" - это разные вещи. Я не поленилась сейчас открыть запись видео про активизации (второй день, вторая часть). Я специально сделала там акцент на том, что используем только годовую звезду рождения для всех активизаций,включая личную жизнь! Ни число ГУА, ни месячную звезду рождения, ни какую-то другую звезду. На 55 минуте подробно рассказываю именно об активизациях личной жизни на примерах, где еще раз повторяю, что нужно брать годовую звезду рождения, не месячную. Что и продублировано в методичке. Если Вы не услышали это с первого раза, послушайте еще раз. Если будут еще комментарии в подобном тоне, я буду вынуждена закрыть Вам доступ на форум.

Larisa написал(а):

Мне было обидно Ваше безразличное отношение. Извините за откровенность.

Я сразу всем говорю на вебинарах, у меня жесткое правило. Я не отвечаю на вопросы по почте. Только в рамках форума. И я никому не обещала, что буду отвечать мгновенно на все вопросы, тем более на те, на которые уже есть все ответы в методичках и видео. По мере возможности. Иногда у меня бывают длительные поездки и загруженные периоды. Если Вас такой формат не устраивает, я не привязываю обучаться только на моих курсах. Выбор есть всегда.

Larisa написал(а):

Я не поняла вот что: цв.Романтики Крыса (Север), для любви 8-ка. Надо чтобы эта 8-ка попала на север в какой-то месяц?

Чтобы на севере собралось минимум две "восьмерки".

0

15

Надежда, спасибо большое за ответ. Я понимаю ваше недовольство мной (поэтому и хотела в личной переписке все обсудить). Еще раз простите меня за мою непонятливость. Я очень хочу научиться методу 9-ти звезд. Надеюсь, все таки добиться этого.  :yep:

0