100

Форум для слушателей курсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для слушателей курсов » Астрология 9 звезд » новые вопросы.


новые вопросы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, созрели новые вопросы, ответьте пожалуйста.
1. Написано не делать активизации в дни разрушителя года, месяц тоже? если я беру май - змея, а я свинья, весь май я отдыхаю, правильно?

2. допустим я свинья, нашла день для активизации (свинья тоже), но двухчасовка нУжная змеиная. делаю или пропускаю? конфликтует ли час со мной?

3. если квартира идет наискосок вся.. мы чертим периметр по одной из стен или соответственно сторонам света и перпендикулярно? Думаю, что ответ будет 1, но все же, чтобы сомнения отогнать... рисунок прилагаю.

http://sg.uploads.ru/t/kmq53.jpg
http://sh.uploads.ru/t/kinlX.jpg

4. Если отгородить тамбур в подъезде, который я буду делить с соседями в качестве недостающей зоны, считается ли он, и вобще считается ли тамбур за железной дверью частью квартиры? ведь иногда они большие...

5. Чем считается бассейн у больших домов? часть дома? и в какой зоне его лучше располагать при строительсьве.

6. Если я пропишусь в "идеальной" квартире с точки зрения фш, но не буду там жить, поможет ли это как-то?

Спасибо :)

Отредактировано Elena Pol (2015-05-07 07:50:16)

0

2

Elena Pol написал(а):

1. Написано не делать активизации в дни разрушителя года, месяц тоже? если я беру май - змея, а я свинья, весь май я отдыхаю, правильно?

Elena Pol написал(а):

2. допустим я свинья, нашла день для активизации (свинья тоже), но двухчасовка нУжная змеиная. делаю или пропускаю? конфликтует ли час со мной?

Если Вы родились в год Свиньи, значит, Вы не делаете активизации только в дни Змеи. Змея - разрушитель Вашего года рождения. Все. тчк. )

Elena Pol написал(а):

3. если квартира идет наискосок вся.. мы чертим периметр по одной из стен или соответственно сторонам света и перпендикулярно? Думаю, что ответ будет 1, но все же, чтобы сомнения отогнать... рисунок прилагаю.

Первый вариант правильный. Должен быть ровный прямоугольник. Только за основу нужно брать ту стену, где у Вас подъездная дверь. От нее делаете измерения.

Elena Pol написал(а):

4. Если отгородить тамбур в подъезде, который я буду делить с соседями в качестве недостающей зоны, считается ли он, и вобще считается ли тамбур за железной дверью частью квартиры? ведь иногда они большие...

Если Вы там раздеваетесь, у Вас там личные вещи лежат - это часть Вашей квартиры, пусть и общая с соседом )
Это к вопросу - с тамбуром будет вырезанные сектора и квартира получится "инвалидная".
Что делаете? Убираете все личные вещи из тамбура и делаете его не своей квартирой ) Если для Вас это более выгодный вариант с т.з. фен-шуй.

Elena Pol написал(а):

5. Чем считается бассейн у больших домов? часть дома? и в какой зоне его лучше располагать при строительсьве.

Если бассейн внутри дома, под общей крышей - частью дома. Если снаружи - часть улицы.
Бассейн - мощный водный объект, он активизирует какую-то энергию. Может хорошую, может плохую.
Общих советов, где делать бассейн - нет. Надо всегда смотреть конкретный план фен-шуй дома, делать аудит, тогда решать.
Это тема другого курса.

Elena Pol написал(а):

6. Если я пропишусь в "идеальной" квартире с точки зрения фш, но не буду там жить, поможет ли это как-то?

Только прописаться - мало. Нужно купить, быть владельцем. Либо прописаться, пожить там, оставить свои вещи, свою ци, тогда будет работать.

0

3

Спасибо большое!!

0


Вы здесь » Форум для слушателей курсов » Астрология 9 звезд » новые вопросы.