100

Форум для слушателей курсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для слушателей курсов » Астрология 9 звезд » Путешествие зигзагом


Путешествие зигзагом

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Добрый день, Надежда, участники форума!

    9 Дворцов дают нам возможность качественного и безопасного путешествия. В прошлом году я решила отдохнуть на море и уже перед Новым годом подписала график отпусков, согласившись отдохнуть в сентябре. В ближайшее время необходимо выкупить билеты, а у меня получается, что все морское побережье попадает в зону 5-ки года.
    Но я не могу уже ничего поменять в графике, плюс есть договоренность с сопутешественником о том, что проведем время на пляже. Поэтому нужна помощь в расчете зигзага перелета.

Код моего рождения: 1-8-7
Код партнера: 7-4-8

Квадрат года:
2   7   9
1   3   5
6   8   4

Квадрат сентября:

6  2  4
5  7  9
1  3  8

Сразу же исключаю направления для пребывания:
1. Запад
2. Восток
3. Юго-Запад1 – сектор Козы
4. Северо-Восток1 – сектор Быка
5. Запад2 – Сектор Петуха
6. Восток2 Сектор Кролика
7. Северо-Запад – сектор 4 года.

Усложняет ситуацию то, что сентябрь – месяц «Семерки», что для человека, рожденного с «Семеркой» в году, не очень-то и хорошо. Но надо принимать решение.

Имеем возможность лететь по следующим направлениям:

1. Юрга-Санкт-Петербург-Сочи
Ю-СПБ – перелет на СЗ1. По этому направлению я лечу одна, для «семерки» не разбираю. В году у нас там 4, в месяце 8. В целом, моя «1» поддерживает хозяина Дворца в квадрате года – 4, для «Единиц» это направление открытое в текущем году. Месячная «8» контролирует мою «единицу» - не очень хорошо.
СПБ-СОЧИ (трансфер через Москву) – перелет ЮВ3. На ЮВ в году у нас стоит «2», в месяце – «6». Направление очень хорошо для «Семерки», мою «Единицу» поддерживает месяц. Еще один плюс – нахождение на ЮЗ Благородных, как для меня, так и для второго человека.

2. Юрга-Калининград- Сочи (Симферополь)
Юрга – КЛД (трансфер через Москву) – полет на СЗ1. По этому направлению я лечу одна. В году у нас там 4, в месяце 8. В целом, моя «1» поддерживает хозяина Дворца в квадрате года – 4, для «Единиц» это направление открытое в текущем году. Месячная «8» контролирует мою «единицу» - не очень хорошо.
КЛД-СОЧИ (СИМФ) – перелет ЮВ1 (ЮВ2). На ЮВ в году у нас стоит «2», в месяце – «6». Направление очень хорошо для «Семерки», мою «Единицу» поддерживает месяц. Еще один плюс – нахождение на ЮЗ Благородных, как для меня, так и для второго человека.

3. Юрга-Сургут-Сочи
Ю-СУР – направление СЗ. В году находится «4», в месяце «8». Не очень хорошее направление для меня – хозяин дворца месяца контролирует мою «Единицу», плюс я питаю хозяина дворца года «4». «Семерка» может доехать до СУР и там жить несколько дней, поэтому данный перелет не рассматриваю для «Семерки».
СУР-СОЧИ (трансфер через Москву) - полет на ЮЗ3.на ЮЗ в году находится «9», в месяце «4». С таким перелетом «Семерка» вообще попадает в двойной конфликт. Выходит, данный перелет не стоит рассматривать.

4. Екатеринбург-Сочи
ЕК-СОЧИ (трансфер через Москву) – полет на ЮЗ3. на ЮЗ в году находится «9», в месяце «4». С таким перелетом «Семерка» вообще попадает в двойной конфликт. Выходит, данный перелет не стоит рассматривать.

5. Екатеринбург-Санкт-Петербург-Сочи
Ек-СП – это полет на СЗ1. В году у нас там 4, в месяце 8. В целом, здесь месяц поддержит «7» напарника, моя «1» поддерживает хозяина Дворца в квадрате года – 4, для «Единиц» это направление открытое в текущем году.
СП-СОЧИ – полет на ЮВ3. На ЮВ в году стоит «2», в месяце «6». Направление очень хорошо для «Семерки», мою «Единицу» поддерживает месяц. Еще один плюс – нахождение на ЮЗ Благородных, как для меня, так и для второго человека.

6. Юрга-Сочи.
Отпадает сразу же, т.к. я прямой наводкой лечу на Запад2.

Подвожу итог:
«Единице» лучше лететь по схеме: ЮРГА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (КАЛИНИНГРАД)-СОЧИ (СИМФЕРОПОЛЬ);
«Семерке» лучше отправляться по схеме: ЕКАТЕРИНБУРГ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-СОЧИ (СИМФЕРОПОЛЬ). Для «Семерки» направление на Калининград закрыто, т.к. попадает в зону Запад3.

Вывод для двоих:
Я лечу ЮРГА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-СОЧИ (СИМФЕРОПОЛЬ),
Напарник летит ЕКАТЕРИНБУРГ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-СОЧИ (СИМФЕРОПОЛЬ).

Трансфер через Москву не рассматриваю здесь, т.к. пересадка в самолет, ночевать в городе или быть больше суток не планируется. В моем городе тоже нет аэропорта, все ближайшие аэропорта находится в 4 часах езды на машине, поэтому пункты отправки беру свой город проживания. Обратную дорогу также не подбираю, поскольку это уже не важно (так?).

Вопросы:
1. Верны ли мои выводы по выбору карты полета?
2.У меня в карте есть столкновение Обезьяна-Тигр. Я стараюсь отправляться в путешествия на Благородных дня поездки и не брать дни, которые включают активацию данного столкновения или Огненного наказания. Правильно ли я делаю, и нужно брать дни своих Благородных или Благородный в дне поездки или часе поездки – это уже хорошо?
3.Мне не очень нравится, что моя «Единица» попадает в этом путешествии в гости к «Двойке» года и в сектор, который находится напротив своего базового положения ("6" в позиции самонаказания). Защитит ли Благородный от возможных конфликтов между стихиями, или наличие в коде рождения (1-8-7)Земли и Металла отвлечет энергии данного числа на себя, и «Единица» так не пострадает?

Отредактировано Юлия Ясюкевич (2015-05-21 10:09:19)

0

2

Юлия Ясюкевич написал(а):

3. Юрга-Сургут-Сочи
Ю-СУР – направление СЗ.

Юля !!! Это направление Запад-3,где размещается 5 года.Обратное направление Восток-1,где будет находится 5 месяца.Это направление исключаем однозначно.

Юлия Ясюкевич написал(а):

4. Екатеринбург-Сочи
ЕК-СОЧИ (трансфер через Москву) – полет на ЮЗ3. на ЮЗ в году находится «9», в месяце «4». С таким перелетом «Семерка» вообще попадает в двойной конфликт. Выходит, данный перелет не стоит рассматривать.

Если учитывать текущий год и месяц,то думаю не стоит рассматривать.

Если взять Юля твою карту,то в этом году твоя годовая звезда 1 стоит напротив 5 года.
Твоя звезда года 1 стала напротив своего натального положения.
В этом году северо-запад опасен для всех.Здесь гостит 4 года,которая стала напротив своего базового положения и эта звезда несёт конфликт во всём.
Если ты путешествуешь с парнем,с которым есть отношения,то могут быть конфликты,ссоры с ним и возможно,по приезду домой можете с ним расстаться.
Все эти указания говорят о том,что сентябрь месяц и тем более в сторону северо-запада неблагополучен для путешествий именно для ТЕБЯ.
Если ошиблась-поправьте меня.

Отредактировано Азза (2015-05-22 11:13:32)

0

3

Азза написал(а):

Юлия Ясюкевич написал(а):

    3. Юрга-Сургут-Сочи
    Ю-СУР – направление СЗ.

Юля !!! Это направление Запад-3,где размещается 5 года.Обратное направление Восток-1,где будет находится 5 месяца.Это направление исключаем однозначно.

Азза, уточню, ты, наверное, смотришь на Самарскую область. Надо на Ханты-Манскийский АО.

0

4

Юля,смотрела на Самару..Извини.

Отредактировано Азза (2015-05-22 11:08:55)

0

5

Юлия Ясюкевич написал(а):

Азза, уточню, ты, наверное, смотришь на Самарскую область. Надо на Ханты-Манскийский АО.

Да,я смотрела на Самару.Здесь ошибка моя.В следующий раз указывай какую область брать,чтобы не происходили ошибки.

0

6

Азза написал(а):

Юлия Ясюкевич написал(а):

    4. Екатеринбург-Сочи
    ЕК-СОЧИ (трансфер через Москву) – полет на ЮЗ3. на ЮЗ в году находится «9», в месяце «4». С таким перелетом «Семерка» вообще попадает в двойной конфликт. Выходит, данный перелет не стоит рассматривать.

Если учитывать текущий год и месяц,то думаю не стоит рассматривать.

Если взять Юля твою карту,то в этом году твоя годовая звезда 1 стоит напротив 5 года.
Твоя звезда года 1 стала напротив своего натального положения.

Азза, этот перелет разбирала только для "Семерки". Я не полечу этим маршрутом.

Азза написал(а):

В этом году северо-запад опасен для всех.Здесь гостит 4 года,которая стала напротив своего базового положения и эта звезда несёт конфликт во всём.

Нет, не для всех. На вебинаре Надежда нам об этом по секрету рассказала.

Отредактировано Юлия Ясюкевич (2015-05-22 11:14:10)

0

7

Юлия Ясюкевич написал(а):

Азза, этот перелет разбирала только для "Семерки". Я не полезу этим маршрутом.

Я это поняла.А остальные слова

Азза написал(а):

Если взять Юля твою карту,то в этом году твоя годовая звезда 1 стоит напротив 5 года.
Твоя звезда года 1 стала напротив своего натального положения.

это о твоей карте в этом году.

0

8

Азза написал(а):

Азза написал(а):

    Если взять Юля твою карту,то в этом году твоя годовая звезда 1 стоит напротив 5 года.
    Твоя звезда года 1 стала напротив своего натального положения.

это о твоей карте в этом году.

Ты о том, что я это не прокомментировала?
Так я при всех вариантах не лечу ни в зону "5", ни в зону "1" года.

0

9

Юлия Ясюкевич написал(а):

Ты о том, что я это не прокомментировала?
Так я при всех вариантах не лечу ни в зону "5", ни в зону "1" года.

Нет,я не о том,что ты не прокомментировала.
Я о том,что в этом году тебе надо тщательно выбирать направление путешествия.
Твоя Юрга находится в Кемеровской или в Тюменской области ???

0

10

Азза написал(а):

Я о том,что в этом году тебе надо тщательно выбирать направление путешествия.

Вот стараюсь, как могу.
Если честно, уже никуда не хочу ехать.

Азза написал(а):

Твоя Юрга находится в Кемеровской или в Тюменской области ???

У меня Кемеровская область. В Тюмени Югра правильно, но нас часто путают.

0

11

Юлия Ясюкевич написал(а):

Если честно, уже никуда не хочу ехать.

Тебе ли отчаиваться ???
Лететь надо только в Сочи ???

0

12

Азза написал(а):

Тебе ли отчаиваться ???
Лететь надо только в Сочи ???

Азза, у тебя ноты оптимизма относительно меня.  8-)
Видимо произвожу ложное впечатление удачницы оптимистки.  :D

Азза написал(а):

Лететь надо только в Сочи ???

Вообще, я в Португалию хочу и в Чехию. Море и большую воду терпеть не могу.  :D  Но пообещала, а свои обещания привыкла выполнять.
Не переношу трансферных перелетов, всегда летала только прямыми рейсами. Но дал слово - держи. Стараюсь изо всех сил.
Мой компаньон не выносит заграничный отдых, всех разбирает любопытство, что ж такого навояли в нашем Сочи.
Поэтому из всех вариантов морского отдыха - Крым или Сочи.  :dontknow:

0

13

Юлия Ясюкевич написал(а):

Поэтому из всех вариантов морского отдыха - Крым или Сочи.  :dontknow:

Напиши мне дату вылета из Юрги в Санкт-Петербург,включая час вылета.
Можешь написать несколько вариантов даты и часа вылета.

Отредактировано Азза (2015-05-22 13:05:12)

0

14

Юлия Ясюкевич написал(а):

Обратную дорогу также не подбираю, поскольку это уже не важно (так?).

Важно, обязательно исключить пятерки. Это программа минимум! Пятерок не должно быть ни туда, ни обратно.

Летите вдвоем через Питер, вполне хороший вариант. Только обязательно зафиксироваться хотя бы на сутки в Питере. Потом уже в Сочи.
Даты и часы надо подбирать. Есть разные системы выбора дат - можно по классике (БЦ), можно (желательно) по Ци Мень. Ци Мень сгладит все неровности от не очень идеальных промежуточных направлений, например при движении на СЗ в сторону (4).

0

15

Азза написал(а):

Напиши мне дату вылета из Юрги в Санкт-Петербург,включая час вылета.

Азза, спасибо за предложение. Я пока ничего написать не могу, т.к. ты понимаешь, еще определяюсь с траекторией полета.

0

16

Надежда Романова написал(а):

Даты и часы надо подбирать. Есть разные системы выбора дат - можно по классике (БЦ), можно (желательно) по Ци Мень. Ци Мень сгладит все неровности от не очень идеальных промежуточных направлений, например при движении на СЗ в сторону (4).

Надежда, спасибо за рекомендации! Обязательно приму к сведению.

0

17

Для тех, у кого хватит терпения прочесть эту тему, пишу итог своего путешествия.

Сидите, дорогие друзья, дома, если ваше желаемое для путешествий направление находится в "5". Никакие зигзаги не помогут (а об этом нам ненавязчиво говорила Надежда). После длительного прибывания на отдыхе, через 5 дней после приезда я заболела. Причем заболела так, что впервые за все свои года трудового стажа, меня не выпустили на работу, мне не могут поставить точный диагноз и назначить эффективное лечение. На руках направление в областную клинику. В принципе, чего я больше всего боялась (это заболеть), произошло.

Будьте внимательнее.  :dontknow:

0

18

Юля здравствуй !!
Несколько дней не заходила на форум,а сегодня открываю Новый форум и читаю твой " отчёт " об отдыхе.Тема твоего здоровья меня заинтересовала.
Я пока скажем так " практикуюсь "..поэтому не суди меня строго.
Посмотрела на время..у меня было 16.17 и открыла карту Ци Мень на данный час.
Нашла звезду болезни,которая может подсказать где находится источник болезни.
Звезда болезни находится в 4 доме с вратами Шан мэнь.
Звезду болезни с вратами Шан мэнь ( их по-другому называют врата разрушения )  их учитывают при заболевании.А в твоём случае они стали в одном доме.Здесь чёткое указание,что болезнь есть.
4 дом-дом дерева и сами врата так же деревянные.Это может указывать на болезни стихии Дерева.
Но я посмотрела не только звезду и врата,но и ещё кое-какие дополнительные указания.Все они говорят о том,что заболевание ВОЗМОЖНО связано с печенью,желчным пузырём,сердцем,кровью и кровеносной системой,нужно обратить внимание на  красные кровяные тельца.
Знаю,что ты пойдёшь по клиникам,к хорошим специалистам,у тебя на них большая надежда,но предположу,что они могут тебе не совсем  помочь.
Попробуй поискать у Вас в городе хорошего нетрадиционного врача.В карте есть указания на нестандартное нетрадиционное лечение ( китайская и индийская медицина,лекарства и травы ).
По карте можно увидеть,что тебе понадобится какое-то время для поиска врача и самого лечения.Улучшения могут наступить после окончания месяца Собаки,когда сила стихии Земли спадёт и на смену ей придёт стихия Воды.
Что интересного я увидела..И лечение традиционное и лечение нетрадиционное стоят на высоких фазах ци.Но эффект от лечения будет у нетрадиционной медицины.В данный момент звезда,которая стоит в доме нетрадиционной медицины находится в фазе неприменимости.То есть..она в данный момент силы не имеет.А звезды описывают большие волны..не текущий процесс.Значит к нетрадиционной медицине обратишься не скоро.

Юля!!! Обращаюсь к тебе с просьбой.Я пытаюсь практиковать те знания по Ци Мень,что получила.Это пока наработки так сказать..могу ошибаться.
В любом случае-прислушайся.
Будут вопросы-спрашивай..постараюсь ответить.

0

19

Азза, здравствуй!!!
Большое спасибо за такое участие! Хоть и тема для практики не веселая, но я только за.

Азза написал(а):

Все они говорят о том,что заболевание ВОЗМОЖНО связано с печенью,желчным пузырём,сердцем,кровью и кровеносной системой,нужно обратить внимание на  красные кровяные тельца.

Достоверно дать ответ не могу. На текущий момент стоит 3 диагноза под вопросом. Пока на руках нет результатов анализа, но сердце точно отпадает.

Азза написал(а):

Знаю,что ты пойдёшь по клиникам,к хорошим специалистам,у тебя на них большая надежда,но предположу,что они могут тебе не совсем  помочь.

Конечно. Только без толку. Жду еще одного специалиста в другом городе, "по блату" устраивают, так сказать.

Азза написал(а):

Попробуй поискать у Вас в городе хорошего нетрадиционного врача.В карте есть указания на нестандартное нетрадиционное лечение ( китайская и индийская медицина,лекарства и травы ).

К сожалению, у нас таких нет.
Но я отправляла письмо Вардине, она на курсах как-то говорила, что мы можем к ней обращаться за помощью, но ответа не было. Жаль, я надеялась на ее рекомендации.

Азза написал(а):

И лечение традиционное и лечение нетрадиционное стоят на высоких фазах ци.Но эффект от лечения будет у нетрадиционной медицины.

Азза, те препараты, что у меня сейчас на руках, считаются гипер-супер-мега крутыми. Стоимость у них, по моим деньгам, жуткая. Пока 0% результат.

Азза написал(а):

Будут вопросы-спрашивай..постараюсь ответить.

Спасибо ,Азза! Если что, напишу на электронку.

0

20

Азза, у меня к Вам просьба  в одной теме не смешивать техники, тем более те, которые мы не разбирали на моих курсах, хорошо. Просто, чтобы у нас не было мешанины в темах. А помочь Юле Вы всегда можете, написав на почту или в личку здесь на форуме. Это только ЗА.

Юлия Ясюкевич написал(а):

Сидите, дорогие друзья, дома, если ваше желаемое для путешествий направление находится в "5". Никакие зигзаги не помогут (а об этом нам ненавязчиво говорила Надежда). После длительного прибывания на отдыхе, через 5 дней после приезда я заболела. Причем заболела так, что впервые за все свои года трудового стажа, меня не выпустили на работу, мне не могут поставить точный диагноз и назначить эффективное лечение. На руках направление в областную клинику. В принципе, чего я больше всего боялась (это заболеть), произошло.

Спасибо за обратную связь, Юля, хоть она и не очень радостная. Может написать даты и часы, когда ездили, ну и направления. Фиксировались на сколько в промежуточном пункте?

Я думаю, здесь не только фактор "5" сработал, но еще Ваши личные показатели здоровья на этот год в 9 дворцах и БЦ. Вы ведь 1, в этом году Вы и без поездок могли заболеть.

0

21

Надежда, спасибо, что обратили внимание на тему и мой отчет.

Надежда Романова написал(а):

Я думаю, здесь не только фактор "5" сработал, но еще Ваши личные показатели здоровья на этот год в 9 дворцах и БЦ. Вы ведь 1, в этом году Вы и без поездок могли заболеть.

Да, в этом году моя "1" напротив "5", в доме "3". Вполне возможно, что произошло истощение организма.

Надежда Романова написал(а):

Может написать даты и часы, когда ездили, ну и направления. Фиксировались на сколько в промежуточном пункте?

Да, конечно, помню все по часам.

1. Из дома выехала 20.09.2015г в 1:30 местного времени (+7 GMT - Юрга).
Вылетела в направлении СЗ1 (СПб) в 06:30 местного времени (+6 GMT - Новосибирск).

2. Из СПб выехала 21.09.2015г в 06:30 местного времени (+3 GMT). В СПб находилась ровно сутки.
Вылетела в направлении ЮВ3.

3. В направлении СВ2 выехала 08.10.15г в 14:45 местного времени (+3 GMT).
Все, путешествие закончилось 09.10.2015 в 6:50 (+6 GMT) в г.Томске.

0


Вы здесь » Форум для слушателей курсов » Астрология 9 звезд » Путешествие зигзагом